Horaires de ligne
Bus B BEYLIES HAUTES - BAHUET
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : vendredi 29 mars 2024
Arrêt | Horaires | ||
---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | |
Renvois | |||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 13h25 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 14h25 (nouvelle fenêtre) | |
BEYLIES HAUTES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h25
Montée uniquement |
14h25
Montée uniquement |
|
COMBES USSAC
|
13h26
|
14h26
|
|
CHAPELLE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h29
|
14h29
|
|
SARDOU BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h31
|
14h31
|
|
VIALMUR BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h32
|
14h32
|
|
SELVA BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h33
|
14h33
|
|
RIBOT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h34
|
14h34
|
|
MIRABEAU BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h35
|
14h35
|
|
ROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h36
|
14h36
|
|
PONT CARDINAL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h38
|
14h38
|
|
AVENUE DE PARIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h43
|
14h43
|
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h44
|
14h44
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h45
|
14h45
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h46
|
14h46
|
|
HERRIOT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h47
|
| | |
BLUM BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h48
|
| | |
BAHUET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h50
|
| | |
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h57
|
14h48
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h00
Descente uniquement |
14h49
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.