Horaires de ligne
Bus 4 BEYLIES HAUTES - CC OUEST
Direction : CENTRE COMMERCIAL OUEST
Date : vendredi 14 juin 2024
Arrêt | Horaires | |||
---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | ||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 14h25 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h55 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h40 (nouvelle fenêtre) | |
BEYLIES HAUTES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h25
Montée uniquement |
17h55
Montée uniquement |
18h40
Montée uniquement |
|
RIVET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h25
|
17h55
|
18h40
|
|
LES ARCADES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h25
|
17h55
|
18h40
|
|
PLEIN SUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h26
|
17h56
|
18h41
|
|
CHANOUX BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h26
|
17h56
|
18h41
|
|
MALRAUX BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h27
|
17h57
|
18h42
|
|
JEAN MOULIN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h30
|
18h00
|
18h45
|
|
LES CEDRES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h31
|
18h01
|
18h46
|
|
P. DES JEUX OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h32
|
18h02
|
18h47
|
|
LAUMOND BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h33
|
18h03
|
18h48
|
|
CHAUMEIL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h35
|
18h05
|
18h50
|
|
COLLEGE J. MOULIN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h36
|
18h06
|
18h51
|
|
PESTOURIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h37
|
18h07
|
18h52
|
|
TUJAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h38
|
18h08
|
18h53
|
|
AVENUE DU 18 JUIN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h38
|
18h08
|
18h53
|
|
COMTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h39
|
18h09
|
18h54
|
|
MARQUISIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h40
|
18h10
|
18h55
|
|
FOIRAIL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h41
|
18h11
|
18h56
|
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h43
Descente uniquement |
18h13
Descente uniquement |
18h58
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.