Horaires de ligne
Bus 1 P.E. BRIVE LAROCHE - PARC DU MOULIN
Direction : CENTRE COMMERCIAL EST / PARC DU MOULIN
Date : vendredi 14 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 14h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h44 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h42 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h15 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h38 (nouvelle fenêtre) | |
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h35
Montée uniquement |
15h05
Montée uniquement |
15h44
Montée uniquement |
16h05
Montée uniquement |
16h42
Montée uniquement |
17h00
Montée uniquement |
17h15
Montée uniquement |
17h38
Montée uniquement |
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h37
|
15h07
|
15h46
|
16h07
|
16h44
|
17h02
|
17h17
|
17h40
|
|
SARRETIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h38
|
15h08
|
15h47
|
16h08
|
16h45
|
17h03
|
| |
17h41
|
|
COURBET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h39
|
15h09
|
15h48
|
16h09
|
16h46
|
17h04
|
| |
17h42
|
|
FOURNIAL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h39
|
15h09
|
15h48
|
16h09
|
16h46
|
17h04
|
| |
17h42
|
|
ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h41
|
15h11
|
15h50
|
16h11
|
16h48
|
17h06
|
| |
17h44
|
|
PONT D'ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h41
|
15h11
|
15h50
|
16h11
|
16h48
|
17h06
|
| |
17h44
|
|
ABBE ALVITRE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h42
|
15h12
|
15h51
|
16h12
|
16h49
|
17h07
|
| |
17h45
|
|
UNIVERSITE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h43
|
15h13
|
15h52
|
16h13
|
16h50
|
17h08
|
17h20
|
17h46
|
|
LES MIGNARDES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h43
|
15h13
|
15h52
|
16h13
|
16h50
|
17h08
|
| |
17h46
|
|
VERLAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h44
|
15h14
|
15h53
|
16h14
|
16h51
|
17h09
|
| |
17h47
|
|
SEMARD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h45
|
15h15
|
15h54
|
16h15
|
16h52
|
17h10
|
| |
17h48
|
|
CABANIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h46
|
15h16
|
15h55
|
16h16
|
16h53
|
17h11
|
17h23
|
17h49
|
|
ROOSEVELT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h49
|
15h19
|
15h58
|
16h19
|
16h56
|
17h14
|
17h26
|
17h52
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h50
|
15h20
|
15h59
|
16h20
|
16h57
|
17h16
|
| |
17h53
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h51
|
15h21
|
16h00
|
16h21
|
16h58
|
17h17
|
| |
17h54
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h52
|
15h22
|
16h01
|
16h22
|
16h59
|
17h18
|
17h29
|
17h55
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h54
|
15h24
|
16h03
|
16h24
|
17h01
|
17h20
|
| |
17h57
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h57
|
15h27
|
16h06
|
16h28
|
17h05
|
17h24
|
17h33
|
18h00
|
|
FRATERNITE BRIVE-LA-GAILLARDE
Perturbations |
15h00
|
15h30
|
16h09
|
16h31
|
17h08
|
17h27
|
17h36
|
18h03
|
|
CHIRAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h04
|
15h34
|
16h13
|
16h35
|
17h12
|
17h31
|
17h40
|
18h07
|
|
COPPEE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h05
|
15h35
|
16h14
|
16h36
|
17h13
|
17h32
|
17h41
|
18h08
|
|
CURIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h05
|
15h35
|
16h14
|
16h37
|
17h14
|
17h33
|
17h41
|
18h09
|
|
CENTRE COMMERCIAL EST MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h08
|
15h38
Descente uniquement |
16h17
|
16h40
Descente uniquement |
17h17
|
17h36
|
17h44
Descente uniquement |
18h12
|
|
HOTEL DE VILLE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h08
|
| |
16h17
|
| |
17h17
|
17h36
|
| |
18h13
|
|
BEAURIVAGE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h09
|
| |
16h18
|
| |
17h18
|
17h37
|
| |
18h14
|
|
RUE DES ROCS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h10
|
| |
16h19
|
| |
17h19
|
17h38
|
| |
18h15
|
|
MONTHERLANT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h10
|
| |
16h19
|
| |
17h19
|
17h38
|
| |
18h15
|
|
FARADAY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h11
|
| |
16h20
|
| |
17h20
|
17h39
|
| |
18h16
|
|
PUYMARET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h11
|
| |
16h21
|
| |
17h21
|
17h40
|
| |
18h17
|
|
DAUDET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h12
|
| |
16h22
|
| |
17h22
|
17h41
|
| |
18h18
|
|
PARC DU MOULIN MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h13
Descente uniquement |
| |
16h23
Descente uniquement |
| |
17h23
Descente uniquement |
17h42
Descente uniquement |
| |
18h19
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.