Horaires de ligne
Bus 1 P.E. BRIVE LAROCHE - PARC DU MOULIN
Direction : CENTRE COMMERCIAL EST / PARC DU MOULIN
Date : mardi 18 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 7h02 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h12 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h26 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h43 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h20 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h05 (nouvelle fenêtre) | |
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h02
Montée uniquement |
7h12
Montée uniquement |
7h26
Montée uniquement |
7h43
Montée uniquement |
8h00
Montée uniquement |
8h20
Montée uniquement |
8h30
Montée uniquement |
9h05
Montée uniquement |
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h04
|
7h14
|
7h28
|
7h45
|
8h02
|
8h22
|
8h32
|
9h07
|
|
SARRETIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h15
|
7h29
|
| |
8h03
|
| |
8h33
|
9h08
|
|
COURBET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h16
|
7h30
|
| |
8h04
|
| |
8h34
|
9h09
|
|
FOURNIAL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h17
|
7h30
|
| |
8h04
|
| |
8h34
|
9h09
|
|
ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h19
|
7h32
|
| |
8h06
|
| |
8h36
|
9h11
|
|
PONT D'ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h19
|
7h32
|
| |
8h06
|
| |
8h36
|
9h11
|
|
ABBE ALVITRE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h21
|
7h34
|
| |
8h07
|
| |
8h37
|
9h12
|
|
UNIVERSITE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h07
|
7h22
|
7h35
|
7h49
|
8h08
|
8h25
|
8h38
|
9h13
|
|
LES MIGNARDES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h22
|
7h35
|
| |
8h08
|
| |
8h38
|
9h13
|
|
VERLAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h23
|
7h36
|
| |
8h09
|
| |
8h39
|
9h14
|
|
SEMARD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h25
|
7h38
|
| |
8h10
|
| |
8h40
|
9h15
|
|
CABANIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h10
|
7h29
|
7h43
|
7h55
|
8h10
|
8h28
|
8h40
|
9h15
|
|
ROOSEVELT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h13
|
7h33
|
7h47
|
7h58
|
8h13
|
8h31
|
8h43
|
9h18
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h35
|
7h48
|
| |
8h14
|
| |
8h44
|
9h19
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h36
|
7h49
|
| |
8h15
|
| |
8h45
|
9h20
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h15
|
7h38
|
7h50
|
8h01
|
8h16
|
8h34
|
8h46
|
9h21
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
7h40
|
7h52
|
| |
8h18
|
| |
8h48
|
9h23
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h18
|
7h44
|
7h55
|
8h05
|
8h21
|
8h38
|
8h51
|
9h26
|
|
FRATERNITE BRIVE-LA-GAILLARDE
Perturbations |
7h21
|
7h47
|
7h58
|
8h08
|
8h24
|
8h41
|
8h54
|
9h29
|
|
CHIRAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h24
|
7h51
|
8h02
|
8h12
|
8h28
|
8h45
|
8h58
|
9h33
|
|
COPPEE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
7h25
|
7h52
|
8h03
|
8h13
|
8h29
|
8h46
|
8h59
|
9h34
|
|
CURIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h25
|
7h52
|
8h03
|
8h13
|
8h29
|
8h46
|
8h59
|
9h34
|
|
CENTRE COMMERCIAL EST MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h28
|
7h55
Descente uniquement |
8h05
|
8h16
Descente uniquement |
8h32
|
8h49
Descente uniquement |
9h02
|
9h37
Descente uniquement |
|
HOTEL DE VILLE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h28
|
| |
8h05
|
| |
8h32
|
| |
9h02
|
| | |
BEAURIVAGE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h29
|
| |
8h06
|
| |
8h33
|
| |
9h03
|
| | |
RUE DES ROCS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h30
|
| |
8h07
|
| |
8h34
|
| |
9h04
|
| | |
MONTHERLANT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h31
|
| |
8h08
|
| |
8h35
|
| |
9h04
|
| | |
FARADAY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h32
|
| |
8h09
|
| |
8h36
|
| |
9h05
|
| | |
PUYMARET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h33
|
| |
8h10
|
| |
8h37
|
| |
9h05
|
| | |
DAUDET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h34
|
| |
8h11
|
| |
8h38
|
| |
9h06
|
| | |
PARC DU MOULIN MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
7h35
Descente uniquement |
| |
8h12
Descente uniquement |
| |
8h39
Descente uniquement |
| |
9h07
Descente uniquement |
| |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.