Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : LES ESCURES
Date : lundi 17 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 8h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 12h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 13h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 14h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h05 (nouvelle fenêtre) | |
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h30
Montée uniquement |
9h05
Montée uniquement |
9h35
Montée uniquement |
11h05
Montée uniquement |
12h05
Montée uniquement |
13h05
Montée uniquement |
14h05
Montée uniquement |
15h05
Montée uniquement |
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h34
|
9h09
|
9h38
|
11h08
|
12h09
|
13h08
|
14h08
|
15h08
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h35
|
9h10
|
9h39
|
11h09
|
12h10
|
13h09
|
14h09
|
15h09
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h36
|
9h11
|
9h40
|
11h10
|
12h11
|
13h10
|
14h10
|
15h10
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h37
|
9h12
|
9h41
|
11h11
|
12h12
|
13h11
|
14h11
|
15h11
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h39
|
9h14
|
9h42
|
11h13
|
12h14
|
13h13
|
14h13
|
15h13
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h40
|
9h15
|
9h43
|
11h14
|
12h15
|
13h14
|
14h14
|
15h14
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h42
|
9h17
|
9h44
|
11h16
|
12h17
|
13h16
|
14h15
|
15h16
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h43
|
9h18
|
9h44
|
11h17
|
12h18
|
13h17
|
14h16
|
15h17
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h44
|
9h19
|
9h45
|
11h18
|
12h19
|
13h18
|
14h17
|
15h18
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h45
|
9h20
|
9h46
|
11h19
|
12h20
|
13h19
|
14h18
|
15h19
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h47
|
9h22
|
9h47
|
11h20
|
12h22
|
13h20
|
14h20
|
15h20
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h48
|
9h23
|
9h48
|
11h21
|
12h23
|
13h21
|
14h21
|
15h21
|
|
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h49
|
9h24
|
9h49
|
11h22
|
12h24
|
13h22
|
14h22
|
15h22
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h50
|
| |
9h50
|
11h23
|
12h25
|
13h23
|
| |
15h23
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h51
|
| |
9h50
|
11h23
|
12h26
|
13h23
|
| |
15h23
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h52
|
| |
9h51
|
11h24
|
12h27
|
13h24
|
| |
15h24
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h53
|
| |
9h52
|
11h25
|
12h28
|
13h25
|
| |
15h25
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h54
|
| |
9h53
|
11h26
|
12h29
|
13h26
|
| |
15h26
|
|
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| |
9h25
|
| | | | | | | |
14h23
|
| | |
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| |
9h25
|
| | | | | | | |
14h23
|
| | |
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h55
|
9h26
|
9h54
|
11h27
|
12h30
|
13h27
|
14h24
|
15h27
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h56
|
9h27
|
9h55
|
11h28
|
12h31
|
13h28
|
14h25
|
15h28
|
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h57
|
9h28
|
9h55
|
11h29
|
12h32
|
13h29
|
14h26
|
15h29
|
|
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h58
Descente uniquement |
9h29
Descente uniquement |
9h56
Descente uniquement |
11h30
Descente uniquement |
12h33
Descente uniquement |
13h30
Descente uniquement |
14h27
Descente uniquement |
15h30
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.