Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : LES ESCURES
Date : mardi 18 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 6h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h05 (nouvelle fenêtre) | |
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h35
Montée uniquement |
7h05
Montée uniquement |
7h30
Montée uniquement |
8h05
Montée uniquement |
8h30
Montée uniquement |
9h05
Montée uniquement |
9h35
Montée uniquement |
11h05
Montée uniquement |
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h38
|
7h08
|
7h34
|
8h09
|
8h34
|
9h09
|
9h38
|
11h08
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h39
|
7h09
|
7h35
|
8h10
|
8h35
|
9h10
|
9h39
|
11h09
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h40
|
7h10
|
7h36
|
8h11
|
8h36
|
9h11
|
9h40
|
11h10
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h41
|
7h11
|
7h37
|
8h12
|
8h37
|
9h12
|
9h41
|
11h11
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h42
|
7h13
|
7h39
|
8h14
|
8h39
|
9h14
|
9h42
|
11h13
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h43
|
7h14
|
7h41
|
8h15
|
8h40
|
9h15
|
9h43
|
11h14
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h44
|
7h16
|
7h43
|
8h17
|
8h42
|
9h17
|
9h44
|
11h16
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h44
|
7h17
|
7h44
|
8h18
|
8h43
|
9h18
|
9h44
|
11h17
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h45
|
7h18
|
7h45
|
8h19
|
8h44
|
9h19
|
9h45
|
11h18
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h46
|
7h19
|
7h47
|
8h20
|
8h45
|
9h20
|
9h46
|
11h19
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h47
|
7h20
|
7h49
|
8h22
|
8h47
|
9h22
|
9h47
|
11h20
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h48
|
7h21
|
7h50
|
8h23
|
8h48
|
9h23
|
9h48
|
11h21
|
|
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h49
|
7h22
|
7h51
|
8h24
|
8h49
|
9h24
|
9h49
|
11h22
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h50
|
7h23
|
7h52
|
8h25
|
8h50
|
| |
9h50
|
11h23
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h50
|
7h23
|
7h52
|
8h26
|
8h51
|
| |
9h50
|
11h23
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h51
|
7h24
|
7h53
|
8h27
|
8h52
|
| |
9h51
|
11h24
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h52
|
7h25
|
7h54
|
8h28
|
8h53
|
| |
9h52
|
11h25
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h53
|
7h26
|
7h55
|
8h29
|
8h54
|
| |
9h53
|
11h26
|
|
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | | | |
9h25
|
| | | | |
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | | | |
9h25
|
| | | | |
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h54
|
7h27
|
7h56
|
8h30
|
8h55
|
9h26
|
9h54
|
11h27
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h55
|
7h28
|
7h57
|
8h31
|
8h56
|
9h27
|
9h55
|
11h28
|
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h55
|
7h29
|
7h58
|
8h32
|
8h57
|
9h28
|
9h55
|
11h29
|
|
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h56
Descente uniquement |
7h30
Descente uniquement |
7h59
Descente uniquement |
8h33
Descente uniquement |
8h58
Descente uniquement |
9h29
Descente uniquement |
9h56
Descente uniquement |
11h30
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.