Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : LES ESCURES
Date : mardi 18 juin 2024
Arrêt | Horaires | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | ||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 17h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h05 (nouvelle fenêtre) | |
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h05
Montée uniquement |
17h35
Montée uniquement |
18h05
Montée uniquement |
18h35
Montée uniquement |
19h05
Montée uniquement |
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h09
|
17h39
|
18h09
|
18h38
|
19h08
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h10
|
17h40
|
18h10
|
18h39
|
19h09
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h12
|
17h42
|
18h12
|
18h40
|
19h10
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h14
|
17h44
|
18h14
|
18h41
|
19h11
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h16
|
17h46
|
18h16
|
18h42
|
19h12
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h18
|
17h48
|
18h18
|
18h43
|
19h13
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h20
|
17h50
|
18h20
|
18h44
|
19h14
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h21
|
17h50
|
18h20
|
18h44
|
19h14
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h23
|
17h52
|
18h22
|
18h45
|
19h15
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h25
|
17h54
|
18h24
|
18h46
|
19h16
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h27
|
17h56
|
18h26
|
18h47
|
19h17
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h28
|
17h57
|
18h27
|
18h48
|
19h18
|
|
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h29
|
17h58
|
18h28
|
18h49
|
19h19
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h31
|
18h00
|
18h30
|
18h50
|
19h20
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h32
|
18h01
|
18h31
|
18h50
|
19h20
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h33
|
18h02
|
18h32
|
18h51
|
19h21
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h34
|
18h03
|
18h33
|
18h52
|
19h22
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h35
|
18h04
|
18h34
|
18h53
|
19h23
|
|
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | | | | |
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | | | | |
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h36
|
18h05
|
18h35
|
18h54
|
19h24
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h37
|
18h06
|
18h36
|
18h55
|
19h25
|
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h38
|
18h06
|
18h36
|
18h55
|
19h25
|
|
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
17h39
Descente uniquement |
18h07
Descente uniquement |
18h37
Descente uniquement |
18h56
Descente uniquement |
19h26
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.