Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : samedi 11 mai 2024
Arrêt | Horaires | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 14h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h30 (nouvelle fenêtre) | |
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h30
Montée uniquement |
15h35
Montée uniquement |
16h35
Montée uniquement |
17h40
Montée uniquement |
18h40
Montée uniquement |
19h30
Montée uniquement |
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h30
|
15h35
|
16h35
|
17h40
|
18h40
|
19h30
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h31
|
15h36
|
16h36
|
17h41
|
18h41
|
19h31
|
|
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h32
|
15h37
|
16h37
|
17h42
|
18h41
|
19h31
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h33
|
15h38
|
16h38
|
| |
18h42
|
19h32
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h34
|
15h39
|
16h39
|
| |
18h43
|
19h33
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h35
|
15h40
|
16h40
|
| |
18h44
|
19h34
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h36
|
15h41
|
16h41
|
| |
18h44
|
19h34
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h37
|
15h42
|
16h42
|
| |
18h45
|
19h35
|
|
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | |
17h43
|
| | | | |
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | |
17h44
|
| | | | |
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h39
|
15h44
|
16h44
|
17h45
|
18h46
|
19h36
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
14h40
|
15h45
|
16h45
|
17h46
|
18h47
|
19h37
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h41
|
15h46
|
16h46
|
17h48
|
18h48
|
19h38
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h42
|
15h47
|
16h47
|
17h49
|
18h49
|
19h39
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h43
|
15h48
|
16h48
|
17h51
|
18h50
|
19h40
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h44
|
15h49
|
16h49
|
17h53
|
18h52
|
19h42
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h45
|
15h50
|
16h50
|
17h54
|
18h53
|
19h43
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h47
|
15h52
|
16h52
|
17h56
|
18h54
|
19h44
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h48
|
15h53
|
16h53
|
17h58
|
18h55
|
19h45
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h50
|
15h55
|
16h55
|
18h00
|
18h56
|
19h46
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
14h51
Descente uniquement |
15h56
Descente uniquement |
16h56
Descente uniquement |
18h02
Descente uniquement |
18h57
Descente uniquement |
19h47
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.