Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : mardi 21 mai 2024
Arrêt | Horaires | |
---|---|---|
Modes de transport | Bus | |
Renvois | ||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 19h30 (nouvelle fenêtre) | |
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h30
Montée uniquement |
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h30
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h31
|
|
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h31
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h32
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h33
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h34
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h34
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h35
|
|
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | |
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | |
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h36
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h37
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h38
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h39
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h40
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h42
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h43
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h44
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h45
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h46
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h47
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.