Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : mercredi 15 mai 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 6h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 10h00 (nouvelle fenêtre) | |
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h30
Montée uniquement |
7h00
Montée uniquement |
7h30
Montée uniquement |
8h00
Montée uniquement |
8h35
Montée uniquement |
9h00
Montée uniquement |
9h35
Montée uniquement |
10h00
Montée uniquement |
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h30
|
7h00
|
7h30
|
8h00
|
8h35
|
9h00
|
9h35
|
10h00
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h31
|
7h01
|
7h31
|
8h01
|
8h36
|
9h01
|
9h36
|
10h01
|
|
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h31
|
7h02
|
7h32
|
8h02
|
8h37
|
9h02
|
9h37
|
10h02
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h32
|
7h03
|
7h33
|
8h03
|
8h38
|
9h03
|
9h38
|
10h03
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h33
|
7h04
|
7h34
|
8h04
|
8h39
|
9h03
|
9h38
|
10h03
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h34
|
7h05
|
7h35
|
8h05
|
8h40
|
9h04
|
9h39
|
10h04
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h34
|
7h06
|
7h35
|
8h05
|
8h40
|
9h04
|
9h39
|
10h04
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h35
|
7h07
|
7h36
|
8h06
|
8h41
|
9h05
|
9h40
|
10h05
|
|
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | | | | | | | | | | |
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | | | | | | | | | | |
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h36
|
7h09
|
7h38
|
8h08
|
8h43
|
9h07
|
9h42
|
10h07
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
6h37
|
7h10
|
7h40
|
8h09
|
8h44
|
9h08
|
9h43
|
10h08
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h38
|
7h11
|
7h41
|
8h10
|
8h45
|
9h09
|
9h44
|
10h09
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h39
|
7h12
|
7h42
|
8h11
|
8h46
|
9h10
|
9h45
|
10h10
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h40
|
7h13
|
7h44
|
8h13
|
8h48
|
9h12
|
9h47
|
10h12
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h42
|
7h14
|
7h46
|
8h14
|
8h49
|
9h13
|
9h48
|
10h13
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h43
|
7h15
|
7h47
|
8h15
|
8h50
|
9h14
|
9h49
|
10h14
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h44
|
7h17
|
7h49
|
8h17
|
8h52
|
9h16
|
9h51
|
10h16
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h45
|
7h18
|
7h51
|
8h19
|
8h54
|
9h17
|
9h52
|
10h17
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h46
|
7h20
|
7h53
|
8h21
|
8h56
|
9h19
|
9h54
|
10h19
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h48
Descente uniquement |
7h22
Descente uniquement |
7h55
Descente uniquement |
8h23
Descente uniquement |
8h58
Descente uniquement |
9h21
Descente uniquement |
9h56
Descente uniquement |
10h21
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.