Horaires de ligne
Bus 7 USSAC - GARE SNCF
Direction : GARE SNCF
Date : vendredi 14 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||
---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | |
Renvois | |||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 13h15 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h50 (nouvelle fenêtre) | |
ZA GARE SUD USSAC
|
| |
17h50
Montée uniquement |
|
ZA GARE USSAC
|
| |
17h51
|
|
ZA GARE NORD USSAC
|
| |
17h52
|
|
CROIX DE L'AIGUILLON USSAC
|
13h15
Montée uniquement |
| | |
LOT. DE L'AIGUILLON USSAC
|
13h16
Montée uniquement |
17h54
|
|
LA CHASSAGNE USSAC
|
13h17
|
17h55
|
|
LA CROIX DE PATAUD USSAC
|
13h18
|
17h56
|
|
BOURG USSAC
|
13h19
|
17h57
|
|
LES COMBES USSAC
|
13h21
|
17h59
|
|
CHASTANG USSAC
|
13h22
|
18h00
|
|
ST-ANTOINE USSAC
|
13h27
|
18h05
|
|
LES TONDERIES USSAC
|
13h28
|
18h06
|
|
BELLEFOND USSAC
|
13h29
|
18h07
|
|
LA POURETTE USSAC
|
13h30
|
18h08
|
|
LAJOINIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h31
|
18h09
|
|
QUEUILLE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h31
|
18h09
|
|
NUSSAS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h32
|
18h10
|
|
PASTEUR BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h33
|
18h11
|
|
AVENUE DE PARIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h38
|
18h16
|
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h40
|
18h18
|
|
ROOSEVELT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h41
|
18h19
|
|
CABANIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h42
|
18h20
|
|
GARE SNCF BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h46
Descente uniquement |
18h24
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.