Horaires de ligne
Bus 10 10 - LARCHE - ST PANTALEON - PEM BRIVE
Direction : CHANT DU MERLE / ST PANTALEON CENTRE
Date : vendredi 10 mai 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 6h27 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 6h49 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h55 (nouvelle fenêtre) | |
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h27
Montée uniquement |
6h49
Montée uniquement |
7h30
Montée uniquement |
9h00
Montée uniquement |
9h40
Montée uniquement |
11h05
Montée uniquement |
11h30
Montée uniquement |
11h55
Montée uniquement |
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h29
|
6h51
|
7h32
|
9h02
|
9h42
|
11h07
|
11h32
|
11h57
|
|
LE MAZAUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h30
|
6h52
|
7h33
|
9h03
|
9h43
|
11h09
|
11h34
|
11h59
|
|
SOURIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h31
|
6h53
|
7h34
|
9h04
|
9h44
|
11h11
|
11h36
|
12h01
|
|
FELETZ SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h31
|
6h53
|
7h34
|
9h04
|
9h44
|
11h11
|
11h36
|
12h01
|
|
MAISON DE L'ENFANCE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h32
|
6h54
|
7h35
|
9h05
|
9h45
|
11h12
|
11h37
|
12h02
|
|
LESTRADE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h32
|
6h54
|
7h35
|
9h05
|
9h45
|
11h13
|
11h38
|
12h03
|
|
PARC DES SPORTS SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h34
|
6h56
|
7h37
|
9h07
|
9h47
|
11h14
|
11h39
|
12h04
|
|
ST PANTALEON CENTRE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h37
Descente uniquement |
6h59
Descente uniquement |
| |
9h10
Descente uniquement |
9h50
Descente uniquement |
11h16
Descente uniquement |
11h41
Descente uniquement |
12h06
Descente uniquement |
|
ST PANTALEON CENTRE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | |
7h41
|
| | | | | | | | | | |
LE COLOMBIER SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | |
7h42
|
| | | | | | | | | | |
BARBOTTE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | |
7h45
|
| | | | | | | | | | |
ECOLE DE BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | |
7h47
|
| | | | | | | | | | |
BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | |
7h49
|
| | | | | | | | | | |
CENTRE BOURG LARCHE
|
| | | |
7h53
|
| | | | | | | | | | |
COLLEGE A. DE NOAILLES LARCHE
|
| | | |
7h54
|
| | | | | | | | | | |
CHANT DU MERLE LARCHE
|
| | | |
7h56
Descente uniquement |
| | | | | | | | | |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.