Horaires de ligne
Bus 10 10 - LARCHE - ST PANTALEON - PEM BRIVE
Direction : P.E. BRIVE LAROCHE / ST PANTALEON CENTRE
Date : vendredi 10 mai 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 6h15 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 6h37 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 7h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h01 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h15 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h52 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h18 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h43 (nouvelle fenêtre) | |
CHANT DU MERLE LARCHE
|
| | | | | |
8h01
Montée uniquement |
| | | | | | | | |
COLLEGE A. DE NOAILLES LARCHE
|
| | | | | |
8h02
|
| | | | | | | | |
CENTRE BOURG LARCHE
|
| | | | | |
8h03
|
| | | | | | | | |
BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
8h06
|
| | | | | | | | |
ECOLE DE BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
8h07
|
| | | | | | | | |
BARBOTTE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
8h09
|
| | | | | | | | |
LE COLOMBIER SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
8h13
|
| | | | | | | | |
ST PANTALEON CENTRE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h15
Montée uniquement |
6h37
Montée uniquement |
7h00
Montée uniquement |
8h14
Montée uniquement |
9h15
Montée uniquement |
9h52
Montée uniquement |
11h18
Montée uniquement |
11h43
Montée uniquement |
|
PARC DES SPORTS SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h16
|
6h38
|
7h01
|
8h15
|
9h16
|
9h53
|
11h19
|
11h44
|
|
LESTRADE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h18
|
6h40
|
7h03
|
8h17
|
9h18
|
9h55
|
11h21
|
11h46
|
|
MAISON DE L'ENFANCE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h18
|
6h40
|
7h03
|
8h17
|
9h18
|
9h55
|
11h21
|
11h46
|
|
FELETZ SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
6h19
|
6h41
|
7h04
|
8h18
|
9h19
|
9h56
|
11h22
|
11h47
|
|
SOURIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h19
|
6h41
|
7h04
|
8h18
|
9h19
|
9h56
|
11h22
|
11h47
|
|
LE MAZAUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h21
|
6h42
|
7h06
|
8h20
|
9h21
|
9h58
|
11h24
|
11h49
|
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h22
|
6h45
|
7h08
|
8h22
|
9h23
|
10h00
|
11h26
|
11h51
|
|
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
6h25
Descente uniquement |
6h47
Descente uniquement |
7h11
Descente uniquement |
8h25
Descente uniquement |
9h25
Descente uniquement |
10h03
Descente uniquement |
11h28
Descente uniquement |
11h53
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.