Horaires de ligne
Bus 10 10 - LARCHE - ST PANTALEON - PEM BRIVE
Direction : P.E. BRIVE LAROCHE / ST PANTALEON CENTRE
Date : samedi 11 mai 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Transport à la demande | Bus | Bus | Transport à la demande | Bus | Transport à la demande | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 12h55 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 13h08 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 13h43 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h10 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h23 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h11 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h24 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h00 (nouvelle fenêtre) | |
CHANT DU MERLE LARCHE
|
12h55
Montée uniquement |
| | | |
17h10
Montée uniquement |
| |
18h11
Montée uniquement |
| | | | |
COLLEGE A. DE NOAILLES LARCHE
|
12h56
|
| | | |
17h11
|
| |
18h12
|
| | | | |
CENTRE BOURG LARCHE
|
12h57
|
| | | |
17h12
|
| |
18h13
|
| | | | |
BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
13h00
|
| | | |
17h15
|
| |
18h16
|
| | | | |
ECOLE DE BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
13h01
|
| | | |
17h16
|
| |
18h17
|
| | | | |
BARBOTTE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
13h03
|
| | | |
17h18
|
| |
18h19
|
| | | | |
LE COLOMBIER SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
13h07
|
| | | |
17h22
|
| |
18h23
|
| | | | |
ST PANTALEON CENTRE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
13h08
Descente uniquement |
13h08
Montée uniquement |
13h43
Montée uniquement |
17h23
Descente uniquement |
17h23
Montée uniquement |
18h24
Descente uniquement |
18h24
Montée uniquement |
19h00
Montée uniquement |
|
PARC DES SPORTS SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| |
13h09
|
13h44
|
| |
17h24
|
| |
18h25
|
19h01
|
|
LESTRADE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| |
13h11
|
13h46
|
| |
17h26
|
| |
18h27
|
19h03
|
|
MAISON DE L'ENFANCE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| |
13h11
|
13h46
|
| |
17h26
|
| |
18h27
|
19h03
|
|
FELETZ SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| |
13h12
|
13h47
|
| |
17h27
|
| |
18h28
|
19h04
|
|
SOURIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
13h12
|
13h47
|
| |
17h27
|
| |
18h28
|
19h04
|
|
LE MAZAUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
13h14
|
13h49
|
| |
17h29
|
| |
18h30
|
19h06
|
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
13h16
|
13h51
|
| |
17h31
|
| |
18h32
|
19h08
|
|
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
| |
13h18
Descente uniquement |
13h53
Descente uniquement |
| |
17h34
Descente uniquement |
| |
18h35
Descente uniquement |
19h10
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Transport à la demande
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.