Horaires de ligne
Bus 10 10 - LARCHE - ST PANTALEON - PEM BRIVE
Direction : P.E. BRIVE LAROCHE / ST PANTALEON CENTRE
Date : lundi 13 mai 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 11h18 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h43 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 12h08 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 12h55 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 13h43 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h03 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h55 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h25 (nouvelle fenêtre) | |
CHANT DU MERLE LARCHE
|
| | | | | |
12h55
Montée uniquement |
| | | | | | | | |
COLLEGE A. DE NOAILLES LARCHE
|
| | | | | |
12h56
|
| | | | | | | | |
CENTRE BOURG LARCHE
|
| | | | | |
12h57
|
| | | | | | | | |
BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
13h00
|
| | | | | | | | |
ECOLE DE BERNOU SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
13h01
|
| | | | | | | | |
BARBOTTE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
13h03
|
| | | | | | | | |
LE COLOMBIER SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
| | | | | |
13h07
|
| | | | | | | | |
ST PANTALEON CENTRE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
11h18
Montée uniquement |
11h43
Montée uniquement |
12h08
Montée uniquement |
13h08
Montée uniquement |
13h43
Montée uniquement |
15h03
Montée uniquement |
15h55
Montée uniquement |
16h25
Montée uniquement |
|
PARC DES SPORTS SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
11h19
|
11h44
|
12h09
|
13h09
|
13h44
|
15h04
|
15h56
|
16h26
|
|
LESTRADE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
11h21
|
11h46
|
12h11
|
13h11
|
13h46
|
15h06
|
15h58
|
16h28
|
|
MAISON DE L'ENFANCE SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
11h21
|
11h46
|
12h11
|
13h11
|
13h46
|
15h06
|
15h58
|
16h28
|
|
FELETZ SAINT-PANTALÉON-DE-LARCHE
|
11h22
|
11h47
|
12h12
|
13h12
|
13h47
|
15h07
|
15h59
|
16h29
|
|
SOURIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
11h22
|
11h47
|
12h12
|
13h12
|
13h47
|
15h07
|
15h59
|
16h29
|
|
LE MAZAUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
11h24
|
11h49
|
12h14
|
13h14
|
13h49
|
15h09
|
16h01
|
16h31
|
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
11h26
|
11h51
|
12h16
|
13h16
|
13h51
|
15h11
|
16h03
|
16h33
|
|
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
11h28
Descente uniquement |
11h53
Descente uniquement |
12h18
Descente uniquement |
13h18
Descente uniquement |
13h53
Descente uniquement |
15h13
Descente uniquement |
16h05
Descente uniquement |
16h35
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.