Horaires de ligne
Bus 8 8 - ZA LA NAU - PLACE DU 14 JUILLET
Direction : LA NAU
Date : lundi 17 juin 2024
Arrêt | Horaires | |
---|---|---|
Modes de transport | Bus | |
Renvois | ||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 8h20 (nouvelle fenêtre) | |
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h20
Montée uniquement |
|
P. 3 PROVINCES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h23
|
|
RIBOT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h29
|
|
KEPLER BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h33
|
|
MALRAUX BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h35
|
|
CANA BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h38
|
|
GRIFFOLET USSAC
|
8h40
|
|
ZA GARE SUD USSAC
|
8h43
|
|
ZA GARE USSAC
|
8h44
|
|
ZA GARE NORD USSAC
|
8h45
|
|
LE RIEUX ST VIANCE
|
8h50
|
|
LA NAU ST VIANCE
|
8h52
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.