Horaires de ligne
Bus 8 8 - ZA LA NAU - PLACE DU 14 JUILLET
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : lundi 17 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||
---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | |
Renvois | |||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 17h10 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h16 (nouvelle fenêtre) | |
LA NAU ST VIANCE
|
17h10
Montée uniquement |
18h16
Montée uniquement |
|
LE RIEUX ST VIANCE
|
17h12
|
18h18
|
|
ZA GARE NORD USSAC
|
17h17
|
18h23
|
|
ZA GARE USSAC
|
17h18
|
18h24
|
|
ZA GARE SUD USSAC
|
17h19
|
18h25
|
|
GRIFFOLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h21
|
18h27
|
|
CANA BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h22
|
18h28
|
|
MALRAUX BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h26
|
18h32
|
|
KEPLER BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h29
|
18h35
|
|
RIBOT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h32
|
18h38
|
|
P. 3 PROVINCES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h38
|
18h44
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h43
Descente uniquement |
18h49
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.