Horaires de ligne
Bus N LA NAVETTE
Direction : P. 3 PROVINCES
Date : lundi 17 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 8h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h15 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 8h45 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h00 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h25 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 10h05 (nouvelle fenêtre) | |
GARE SNCF BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h00
Montée uniquement |
8h15
Montée uniquement |
8h30
Montée uniquement |
8h45
Montée uniquement |
9h00
Montée uniquement |
9h25
Montée uniquement |
9h40
Montée uniquement |
10h05
Montée uniquement |
|
BRUNE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h02
|
8h17
|
8h32
|
8h47
|
9h02
|
9h27
|
9h42
|
10h07
|
|
CHURCHILL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h04
|
8h19
|
8h34
|
8h49
|
9h04
|
9h29
|
9h44
|
10h09
|
|
MASSENAT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h05
|
8h20
|
8h35
|
8h50
|
9h05
|
9h30
|
9h45
|
10h10
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h08
|
8h23
|
8h38
|
8h53
|
9h08
|
9h33
|
9h48
|
10h13
|
|
P. 3 PROVINCES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h11
Descente uniquement |
8h26
Descente uniquement |
8h41
Descente uniquement |
8h56
Descente uniquement |
9h11
Descente uniquement |
9h36
Descente uniquement |
9h51
Descente uniquement |
10h16
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.