Horaires de ligne
Bus 2 P.E. BRIVE LAROCHE - C.C. EST
Direction : CENTRE COMMERCIAL EST
Date : vendredi 14 juin 2024
Arrêt | Horaires | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | ||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 17h15 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h25 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h45 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h20 (nouvelle fenêtre) | |
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h15
Montée uniquement |
17h40
Montée uniquement |
18h05
Montée uniquement |
18h25
Montée uniquement |
18h45
Montée uniquement |
19h05
Montée uniquement |
19h20
Montée uniquement |
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h17
|
17h42
|
18h07
|
18h27
|
18h47
|
19h07
|
19h22
|
|
FOIRAIL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h18
|
17h43
|
18h08
|
18h28
|
18h48
|
19h08
|
19h23
|
|
MARQUISIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h19
|
17h44
|
18h09
|
18h29
|
18h49
|
19h09
|
19h24
|
|
COMTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h20
|
17h45
|
18h09
|
18h29
|
18h49
|
19h09
|
19h24
|
|
AVENUE DU 18 JUIN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h21
|
17h46
|
18h10
|
18h30
|
18h50
|
19h10
|
19h25
|
|
TUJAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h22
|
17h47
|
18h11
|
18h31
|
18h51
|
19h11
|
19h26
|
|
PESTOURIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h22
|
17h47
|
18h11
|
18h31
|
18h51
|
19h11
|
19h26
|
|
COLLEGE J. MOULIN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h23
|
17h48
|
18h12
|
18h32
|
18h52
|
19h12
|
19h27
|
|
CHAUMEIL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h24
|
17h49
|
18h12
|
18h32
|
18h52
|
19h12
|
19h27
|
|
LAUMOND BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h26
|
17h51
|
18h14
|
18h34
|
18h54
|
19h14
|
19h29
|
|
P. DES JEUX OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h27
|
17h52
|
18h15
|
18h35
|
18h55
|
19h15
|
19h30
|
|
LES CEDRES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h28
|
17h53
|
18h16
|
18h36
|
18h56
|
19h16
|
19h31
|
|
GAUBRE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h29
|
17h54
|
18h17
|
18h37
|
18h57
|
19h17
|
19h32
|
|
NAYRAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h31
|
17h56
|
18h19
|
18h39
|
18h59
|
19h19
|
19h34
|
|
FRERES GONCOURT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h32
|
17h57
|
18h20
|
18h40
|
19h00
|
19h20
|
19h35
|
|
PELLETAN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h33
|
17h58
|
18h21
|
18h41
|
19h01
|
19h21
|
19h36
|
|
LACHAUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h34
|
17h59
|
18h22
|
18h42
|
19h02
|
19h22
|
19h37
|
|
ROLLAND BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h35
|
18h00
|
18h23
|
18h43
|
19h03
|
19h23
|
19h38
|
|
JOUVENEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h37
|
18h02
|
18h24
|
18h44
|
19h04
|
19h24
|
19h39
|
|
CABANIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h40
|
18h05
|
18h25
|
18h45
|
19h05
|
19h25
|
19h40
|
|
ROOSEVELT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h42
|
18h07
|
18h26
|
18h46
|
19h06
|
19h26
|
19h41
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h44
|
18h09
|
18h28
|
18h48
|
19h08
|
19h28
|
19h43
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h45
|
18h10
|
18h29
|
18h49
|
19h09
|
19h29
|
19h44
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h47
|
18h12
|
18h30
|
18h50
|
19h10
|
19h30
|
19h45
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h48
|
18h13
|
18h31
|
18h51
|
19h11
|
19h31
|
19h46
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h50
|
18h15
|
18h33
|
18h53
|
19h13
|
19h33
|
19h48
|
|
ROSERAIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h51
|
18h16
|
18h34
|
18h54
|
19h14
|
19h34
|
19h49
|
|
LA PISCINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h53
|
18h18
|
18h36
|
18h56
|
19h16
|
19h36
|
19h51
|
|
CIMETIERE THIERS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h55
|
18h20
|
18h37
|
18h57
|
19h17
|
19h37
|
19h52
|
|
DUCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h57
|
18h22
|
18h39
|
18h59
|
19h19
|
19h39
|
19h54
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h58
|
18h23
|
18h40
|
19h00
|
19h20
|
19h40
|
19h55
|
|
BUFFET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
17h59
|
18h24
|
18h41
|
19h01
|
19h21
|
19h41
|
19h56
|
|
STADE GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h00
|
18h25
|
18h42
|
19h02
|
19h22
|
19h42
|
19h57
|
|
COLI BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h00
|
18h25
|
18h42
|
19h02
|
19h22
|
19h42
|
19h57
|
|
P. DES JEUX EST MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h01
|
18h26
|
18h43
|
19h03
|
19h23
|
19h43
|
19h58
|
|
RIANTE BORIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h02
|
18h27
|
18h44
|
19h04
|
19h24
|
19h43
|
19h58
|
|
LES TILLEULS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h04
|
18h29
|
18h45
|
19h05
|
19h25
|
19h44
|
19h59
|
|
CENTRE COMMERCIAL EST MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h07
Descente uniquement |
18h32
Descente uniquement |
18h47
Descente uniquement |
19h07
Descente uniquement |
19h27
Descente uniquement |
19h46
Descente uniquement |
20h01
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.