Horaires de ligne
Bus 1 P.E. BRIVE LAROCHE - PARC DU MOULIN
Direction : CENTRE COMMERCIAL EST / PARC DU MOULIN
Date : mardi 18 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 18h07 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h20 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h50 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h35 (nouvelle fenêtre) | |
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h07
Montée uniquement |
18h20
Montée uniquement |
18h40
Montée uniquement |
18h50
Montée uniquement |
19h05
Montée uniquement |
19h35
Montée uniquement |
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h09
|
18h22
|
18h42
|
18h52
|
19h07
|
19h37
|
|
SARRETIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h10
|
| |
18h43
|
| |
19h08
|
19h38
|
|
COURBET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h11
|
| |
18h44
|
| |
19h09
|
19h39
|
|
FOURNIAL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h11
|
| |
18h44
|
| |
19h09
|
19h39
|
|
ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h13
|
| |
18h46
|
| |
19h11
|
19h41
|
|
PONT D'ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h13
|
| |
18h46
|
| |
19h11
|
19h41
|
|
ABBE ALVITRE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h14
|
| |
18h47
|
| |
19h12
|
19h42
|
|
UNIVERSITE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h15
|
18h25
|
18h48
|
18h55
|
19h13
|
19h43
|
|
LES MIGNARDES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h15
|
| |
18h48
|
| |
19h13
|
19h43
|
|
VERLAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h16
|
| |
18h49
|
| |
19h14
|
19h44
|
|
SEMARD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h17
|
| |
18h50
|
| |
19h15
|
19h45
|
|
CABANIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h18
|
18h28
|
18h50
|
18h58
|
19h15
|
19h45
|
|
ROOSEVELT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h21
|
18h31
|
18h52
|
19h01
|
19h17
|
19h47
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h22
|
| |
18h52
|
| |
19h17
|
19h47
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h23
|
| |
18h53
|
| |
19h18
|
19h48
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h24
|
18h33
|
18h54
|
19h03
|
19h18
|
19h48
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h26
|
| |
18h55
|
| |
19h19
|
19h49
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h30
|
18h36
|
18h57
|
19h06
|
19h20
|
19h50
|
|
FRATERNITE BRIVE-LA-GAILLARDE
Perturbations |
18h33
|
18h39
|
19h00
|
19h09
|
19h23
|
19h53
|
|
CHIRAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h37
|
18h42
|
19h03
|
19h12
|
19h26
|
19h56
|
|
COPPEE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
18h38
|
18h43
|
19h04
|
19h13
|
19h27
|
19h57
|
|
CURIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h39
|
18h43
|
19h05
|
19h13
|
19h27
|
19h57
|
|
CENTRE COMMERCIAL EST MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h42
|
18h46
Descente uniquement |
19h08
|
19h16
Descente uniquement |
19h30
Descente uniquement |
20h00
Descente uniquement |
|
HOTEL DE VILLE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h42
|
| |
19h09
|
| | | | | | |
BEAURIVAGE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h43
|
| |
19h10
|
| | | | | | |
RUE DES ROCS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h44
|
| |
19h11
|
| | | | | | |
MONTHERLANT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h44
|
| |
19h11
|
| | | | | | |
FARADAY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h45
|
| |
19h12
|
| | | | | | |
PUYMARET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h46
|
| |
19h13
|
| | | | | | |
DAUDET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h47
|
| |
19h14
|
| | | | | | |
PARC DU MOULIN MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
18h48
Descente uniquement |
| |
19h15
Descente uniquement |
| | | | | |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.