Horaires de ligne
Bus 1 P.E. BRIVE LAROCHE - PARC DU MOULIN
Direction : P.E. BRIVE LAROCHE
Date : samedi 1 juin 2024
Arrêt | Horaires | |
---|---|---|
Modes de transport | Bus | |
Renvois | ||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 19h22 (nouvelle fenêtre) | |
PARC DU MOULIN MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h22
Montée uniquement |
|
DAUDET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h22
|
|
PUYMARET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h23
|
|
FARADAY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h24
|
|
MONTHERLANT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h24
|
|
RUE DES ROCS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h25
|
|
BEAURIVAGE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h26
|
|
HOTEL DE VILLE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h27
|
|
CENTRE COMMERCIAL EST MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h28
|
|
CURIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h29
|
|
COPPEE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h30
|
|
CHIRAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h31
|
|
BLANQUI BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h33
|
|
SAINT GERMAIN BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h33
|
|
CENTRE HOSPITALIER BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h34
|
|
PASTEUR BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h35
|
|
AVENUE DE PARIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h38
|
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h39
|
|
ROOSEVELT BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h40
|
|
CABANIS BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h41
|
|
SEMARD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h42
|
|
VERLAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h43
|
|
LES MIGNARDES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h43
|
|
UNIVERSITE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h44
|
|
ABBE ALVITRE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h44
|
|
PONT D'ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h46
|
|
ESTAVEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h47
|
|
FOURNIAL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h47
|
|
COURBET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h48
|
|
SARRETIE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h49
|
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h51
|
|
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h53
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.