Horaires de ligne
Bus 5 P.E. BRIVE LAROCHE - PL. 14 JUILLET
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : lundi 17 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 9h32 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 10h32 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h32 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 12h32 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 13h21 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 14h27 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h27 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h35 (nouvelle fenêtre) | |
P.E. BRIVE LAROCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h32
Montée uniquement |
10h32
Montée uniquement |
11h32
Montée uniquement |
12h32
Montée uniquement |
13h21
Montée uniquement |
14h27
Montée uniquement |
15h27
Montée uniquement |
16h35
Montée uniquement |
|
CENTRE COMMERCIAL OUEST BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h34
|
10h34
|
11h34
|
12h34
|
13h23
|
14h29
|
15h29
|
16h37
|
|
LE MAZAUD BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h35
|
10h35
|
11h35
|
12h35
|
13h24
|
14h30
|
15h30
|
16h39
|
|
JEAN DALLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h36
|
10h36
|
11h36
|
12h36
|
13h25
|
14h31
|
15h31
|
16h40
|
|
PEBO BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h38
|
10h38
|
11h38
|
12h38
|
13h27
|
14h33
|
15h33
|
16h41
|
|
LA FOURNADE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h39
|
10h39
|
11h39
|
12h39
|
13h28
|
14h34
|
15h34
|
16h42
|
|
TAURISSON BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h39
|
10h39
|
11h39
|
12h39
|
13h28
|
14h34
|
15h34
|
16h43
|
|
BOUQUET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h41
|
10h41
|
11h41
|
12h41
|
13h30
|
14h36
|
15h36
|
16h45
|
|
BARTHOLDI BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h42
|
10h42
|
11h42
|
12h42
|
13h31
|
14h37
|
15h37
|
16h46
|
|
BASSALER BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h43
|
10h43
|
11h43
|
12h43
|
13h32
|
14h38
|
15h38
|
16h47
|
|
BOYER BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h44
|
10h44
|
11h44
|
12h44
|
13h33
|
14h39
|
15h39
|
16h47
|
|
QUINTEL BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h46
|
10h46
|
11h46
|
12h46
|
13h35
|
14h41
|
15h41
|
16h48
|
|
ROUSSEAU BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h47
|
10h47
|
11h47
|
12h47
|
13h36
|
14h42
|
15h42
|
16h49
|
|
CROIX SAINT JACQUES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h48
|
10h48
|
11h48
|
12h48
|
13h37
|
14h43
|
15h43
|
16h51
|
|
ZOLA BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h49
|
10h49
|
11h49
|
12h49
|
13h38
|
14h44
|
15h44
|
16h52
|
|
CHAMPANATIER BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h51
|
10h51
|
11h51
|
12h51
|
13h40
|
14h46
|
15h46
|
16h53
|
|
JAURES GARE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h52
|
10h52
|
11h52
|
12h52
|
13h41
|
14h47
|
15h47
|
16h54
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h53
|
10h53
|
11h53
|
12h53
|
13h42
|
14h48
|
15h48
|
16h55
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h54
|
10h54
|
11h54
|
12h54
|
13h43
|
14h49
|
15h49
|
16h56
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h55
|
10h55
|
11h55
|
12h55
|
13h44
|
14h50
|
15h50
|
16h57
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
9h57
Descente uniquement |
10h57
Descente uniquement |
11h57
Descente uniquement |
12h57
Descente uniquement |
13h46
Descente uniquement |
14h52
Descente uniquement |
15h52
Descente uniquement |
16h59
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.