Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : LES ESCURES
Date : vendredi 14 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 13h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 14h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h35 (nouvelle fenêtre) | |
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h05
Montée uniquement |
14h05
Montée uniquement |
15h05
Montée uniquement |
15h35
Montée uniquement |
16h05
Montée uniquement |
16h35
Montée uniquement |
17h05
Montée uniquement |
17h35
Montée uniquement |
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h08
|
14h08
|
15h08
|
15h38
|
16h08
|
16h38
|
17h09
|
17h39
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h09
|
14h09
|
15h09
|
15h39
|
16h09
|
16h39
|
17h10
|
17h40
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h10
|
14h10
|
15h10
|
15h40
|
16h10
|
16h40
|
17h12
|
17h42
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h11
|
14h11
|
15h11
|
15h41
|
16h11
|
16h41
|
17h14
|
17h44
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h13
|
14h13
|
15h13
|
15h43
|
16h13
|
16h43
|
17h16
|
17h46
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h14
|
14h14
|
15h14
|
15h44
|
16h14
|
16h44
|
17h18
|
17h48
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h16
|
14h15
|
15h16
|
15h46
|
16h16
|
16h46
|
17h20
|
17h50
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h17
|
14h16
|
15h17
|
15h47
|
16h17
|
16h47
|
17h21
|
17h50
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h18
|
14h17
|
15h18
|
15h48
|
16h18
|
16h48
|
17h23
|
17h52
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h19
|
14h18
|
15h19
|
15h49
|
16h19
|
16h49
|
17h25
|
17h54
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
13h20
|
14h20
|
15h20
|
15h50
|
16h20
|
16h50
|
17h27
|
17h56
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h21
|
14h21
|
15h21
|
15h51
|
16h21
|
16h51
|
17h28
|
17h57
|
|
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h22
|
14h22
|
15h22
|
15h52
|
16h22
|
16h52
|
17h29
|
17h58
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h23
|
| |
15h23
|
15h53
|
16h23
|
16h53
|
17h31
|
18h00
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h23
|
| |
15h23
|
15h53
|
16h23
|
16h53
|
17h32
|
18h01
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h24
|
| |
15h24
|
15h54
|
16h24
|
16h54
|
17h33
|
18h02
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h25
|
| |
15h25
|
15h55
|
16h25
|
16h55
|
17h34
|
18h03
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h26
|
| |
15h26
|
15h56
|
16h26
|
16h56
|
17h35
|
18h04
|
|
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| |
14h23
|
| | | | | | | | | | | | |
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| |
14h23
|
| | | | | | | | | | | | |
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h27
|
14h24
|
15h27
|
15h57
|
16h27
|
16h57
|
17h36
|
18h05
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h28
|
14h25
|
15h28
|
15h58
|
16h28
|
16h58
|
17h37
|
18h06
|
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h29
|
14h26
|
15h29
|
15h59
|
16h29
|
16h59
|
17h38
|
18h06
|
|
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
13h30
Descente uniquement |
14h27
Descente uniquement |
15h30
Descente uniquement |
16h00
Descente uniquement |
16h30
Descente uniquement |
17h00
Descente uniquement |
17h39
Descente uniquement |
18h07
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.