Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : LES ESCURES
Date : vendredi 3 mai 2024
Arrêt | Horaires | |
---|---|---|
Modes de transport | Bus | |
Renvois | ||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 19h05 (nouvelle fenêtre) | |
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h05
Montée uniquement |
|
KOENIG BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h08
|
|
REPUBLIQUE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h09
|
|
LYAUTEY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h10
|
|
TASSIGNY BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h11
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h12
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h13
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h14
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h14
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h15
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h16
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
19h17
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h18
|
|
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h19
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h20
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h20
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h21
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h22
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h23
|
|
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | |
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | |
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h24
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h25
|
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h25
|
|
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
19h26
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.