Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : samedi 1 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 8h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 9h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 10h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 11h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 12h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 13h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 14h30 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 15h35 (nouvelle fenêtre) | |
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h35
Montée uniquement |
9h35
Montée uniquement |
10h30
Montée uniquement |
11h30
Montée uniquement |
12h35
Montée uniquement |
13h30
Montée uniquement |
14h30
Montée uniquement |
15h35
Montée uniquement |
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h35
|
9h35
|
10h30
|
11h30
|
12h35
|
13h30
|
14h30
|
15h35
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h36
|
9h36
|
10h31
|
11h31
|
12h36
|
13h31
|
14h31
|
15h36
|
|
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h37
|
9h37
|
10h32
|
11h32
|
12h36
|
13h31
|
14h32
|
15h37
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h38
|
9h38
|
10h33
|
| |
12h37
|
13h32
|
14h33
|
15h38
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h39
|
9h38
|
10h33
|
| |
12h38
|
13h33
|
14h34
|
15h39
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h40
|
9h39
|
10h34
|
| |
12h39
|
13h34
|
14h35
|
15h40
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h40
|
9h39
|
10h34
|
| |
12h39
|
13h34
|
14h36
|
15h41
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h41
|
9h40
|
10h35
|
| |
12h40
|
13h35
|
14h37
|
15h42
|
|
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | |
11h33
|
| | | | | | | | |
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | |
11h34
|
| | | | | | | | |
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h43
|
9h42
|
10h37
|
11h35
|
12h41
|
13h36
|
14h39
|
15h44
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
8h44
|
9h43
|
10h38
|
11h36
|
12h42
|
13h37
|
14h40
|
15h45
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h45
|
9h44
|
10h39
|
11h37
|
12h43
|
13h38
|
14h41
|
15h46
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h46
|
9h45
|
10h40
|
11h38
|
12h44
|
13h39
|
14h42
|
15h47
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h48
|
9h47
|
10h42
|
11h40
|
12h45
|
13h40
|
14h43
|
15h48
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h49
|
9h48
|
10h43
|
11h41
|
12h47
|
13h42
|
14h44
|
15h49
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h50
|
9h49
|
10h44
|
11h41
|
12h48
|
13h43
|
14h45
|
15h50
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h52
|
9h51
|
10h46
|
11h43
|
12h49
|
13h44
|
14h47
|
15h52
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h54
|
9h52
|
10h47
|
11h44
|
12h50
|
13h45
|
14h48
|
15h53
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h56
|
9h54
|
10h49
|
11h45
|
12h51
|
13h46
|
14h50
|
15h55
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
8h58
Descente uniquement |
9h56
Descente uniquement |
10h51
Descente uniquement |
11h46
Descente uniquement |
12h53
Descente uniquement |
13h48
Descente uniquement |
14h51
Descente uniquement |
15h56
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.