Horaires de ligne
Bus 6 PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Direction : PLACE DU 14 JUILLET
Date : mardi 18 juin 2024
Arrêt | Horaires | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modes de transport | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Renvois | |||||||||
Calendrier de circulation | Calendrier de la course de 15h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 16h35 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h05 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 17h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h10 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 18h40 (nouvelle fenêtre) | Calendrier de la course de 19h00 (nouvelle fenêtre) | |
LES ESCURES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h35
Montée uniquement |
16h05
Montée uniquement |
16h35
Montée uniquement |
17h05
Montée uniquement |
17h40
Montée uniquement |
18h10
Montée uniquement |
18h40
Montée uniquement |
19h00
Montée uniquement |
|
EHPAD MALEMORT MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h35
|
16h05
|
16h35
|
17h05
|
17h40
|
18h10
|
18h40
|
19h00
|
|
MUSSET MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h36
|
16h06
|
16h36
|
17h06
|
17h41
|
18h11
|
18h41
|
19h01
|
|
RUE DE L'INDUSTRIE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h37
|
16h07
|
16h37
|
17h07
|
17h42
|
18h12
|
18h41
|
19h01
|
|
Z.A. RIVIERE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h38
|
16h08
|
16h38
|
17h08
|
| |
18h13
|
18h42
|
19h02
|
|
LE PEYROUX MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h39
|
16h09
|
16h39
|
17h09
|
| |
18h14
|
18h43
|
19h03
|
|
LES COTTAGES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h40
|
16h10
|
16h40
|
17h10
|
| |
18h15
|
18h44
|
19h04
|
|
JOUHANDEAU MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h41
|
16h11
|
16h41
|
17h10
|
| |
18h16
|
18h44
|
19h04
|
|
LES PRADES MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h42
|
16h12
|
16h42
|
17h11
|
| |
18h17
|
18h45
|
19h05
|
|
TOUR DE LOYRE MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | |
17h43
|
| | | | | | |
PRINTEMPS MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
| | | | | | | |
17h44
|
| | | | | | |
BESSEMER MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h44
|
16h14
|
16h44
|
17h13
|
17h45
|
18h19
|
18h46
|
19h06
|
|
GUITRY MALEMORT-SUR-CORRÈZE
|
15h45
|
16h15
|
16h45
|
17h15
|
17h46
|
18h20
|
18h47
|
19h07
|
|
ORLHAC BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h46
|
16h16
|
16h46
|
17h16
|
17h48
|
18h21
|
18h48
|
19h08
|
|
GARENNE VERTE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h47
|
16h17
|
16h47
|
17h17
|
17h49
|
18h22
|
18h49
|
19h09
|
|
CHAPELIES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h48
|
16h18
|
16h48
|
17h19
|
17h51
|
18h23
|
18h50
|
19h10
|
|
THERESE SIMONET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h49
|
16h19
|
16h49
|
17h21
|
17h53
|
18h24
|
18h52
|
19h12
|
|
COURTELINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h50
|
16h20
|
16h50
|
17h22
|
17h54
|
18h25
|
18h53
|
19h13
|
|
ALSACE LORRAINE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h52
|
16h22
|
16h52
|
17h24
|
17h56
|
18h27
|
18h54
|
19h14
|
|
SELVES BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h53
|
16h23
|
16h53
|
17h26
|
17h58
|
18h28
|
18h55
|
19h15
|
|
LABENCHE BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h55
|
16h25
|
16h55
|
17h28
|
18h00
|
18h30
|
18h56
|
19h16
|
|
PLACE DU 14 JUILLET BRIVE-LA-GAILLARDE
|
15h56
Descente uniquement |
16h26
Descente uniquement |
16h56
Descente uniquement |
17h30
Descente uniquement |
18h02
Descente uniquement |
18h31
Descente uniquement |
18h57
Descente uniquement |
19h17
Descente uniquement |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
- Bus
- Descente uniquement
- Montée uniquement
- Voir sur le plan
- Info trafic
Lieu non reconnu
Lieu non reconnu ou hors périmètre du site. Veuillez choisir un autre lieu.